Время работы:

ПН-ЧТ 10:00 - 18:00
ПТ 10:00 - 16:00
СБ-ВС выходной

+7 (495) 142-95-55

+7 (977) 942-03-62

Заказать звонок

Новая версия CARDIO`S

Уважаемые коллеги! Предлагаем вашему вниманию краткий обзор новой версии сумки CARDIO`S.
Сумка кардиореанимации Cardios
Основные принципы конструкции сумки для хранения реанимационного набора CARDIO`S не изменились - крепления для ручного ИВЛ (мешка Амбу), разворачивающаяся в виде книжки верхняя крышка. Серьезно обновлена и доработана эргономики некоторых элементов:

  • с поверхности сумки убраны выступающие карманы и ремни;
  • добавлена возможность конфигурации внутреннего пространства;
  • застежки - «липучки» заменены замками - «молниями», что обеспечивает лучшую сохранность оборудования и защиту от влаги и пыли;
  • и некоторые другие улучшения эргономики и дизайна (новая цветовая гамма, улучшенная ручка и др.).

Внешняя поверхность

Цвет «бордо» заменен на красный, с серыми вставками.

Накладные карманы с «липучками» заменены на встроенные в крышку сумки, закрывающимися на «молнии». Новые карманы не цепляются за предметы, внешняя поверхность без выступающих элементов, что позволяет удобно хранить сумку вместе с другими медицинскими укладками.
Карманы реанимационной сумки
«Молнии» обеспечивают бОльшую сохранность содержимого карманов, препятствуют попаданию влаги и пыли во внутреннее пространство. Внешняя поверхность карманов с мягкой вставкой для лучшей защиты содержимого сумки от ударов.

На задней поверхности вместо лямок расположен карман - фиксатор.
Фиксатор сумки для реанимацииЗадний карман elite bags cardios
Карман может использоваться для крепления сумки к тележке, или как еще один дополнительный карман.

Внутреннее пространство медицинской сумки CARDIO`S

Главный отсек

Верхнюю крышку снабдили эластичными фиксаторами (1) для крепления воздуховодов, катетеров и т.д.

Добавлена съемная продольная перегородка (2) и три поперечных перегородки (3), что позволяет свободно конфигурировать внутреннее пространство и создавать ячейки, соответствующие размеру и количеству оборудования и расходных материалов. Сумка с мешком Амбу
На дне сумки и боковых поверхностях расположены широкие фиксаторы - «липучки» для крепления перегородок и съемных пеналов.
Отсеки медицинской сумки

Пеналы для медикаментов и медицинского оборудования

Изотермическая ампульница. На центральную перегородку добавлены эластичные фиксаторы для крепления ампул нестандартного объема и небольших флаконов.

Ампульница изотермическая

Большой прямоугольный пенал вместо двух маленьких. Прозрачная крышка позволяет видеть содержимое не открывая пенал, а съемная перегородка позволяет разделить пенал на две части или пользоваться общим увеличенным пространством. Пеналы для медикаментов
Стенки нового пенала снабжены мягкой вставкой, обеспечивающей защиту медикаментов или оборудования.

Внутренняя поверхность раскладной крышки.

Плоские прозрачные карманы на «липучках» заменены одним большим (1). Вертикальные прозрачные стенки нового кармана складываются «гармошкой», что позволяет уложить большой объем расходных материалов. По периметру карман закрывается на «молнию» - конструкция обеспечивает быстрый и полноценный доступ к содержимому. В закрытом состоянии содержимое хорошо защищено от попадания в полость кармана влаги и пыли.
Крышка медицинской сумки
В верхней части крышки (2) три маленьких прозрачных кармана на «липучках» и плоский сетчатый карман заменены двумя сетчатыми карманами на «молниях». Новые карманы увеличенного объема, предназначены для хранения расходных материалов и инструмента.

Резюме

Испанская компания Elite Bags активно развивается - в новой модели медицинской сумки CARDIO`S учтены пожелания пользователей, обновленная версия сумки получилась очень удачной.

При сохранении компактных размеров существенно расширена функциональность: новые возможности конфигурации внутреннего пространства с помощью съемных перегородок, эластичные крепления воздуховодов, новая конструкция и увеличенный объем карманов.

Использование замков - «молний» вместо «липучек» позволило получить удобный доступ к содержимому карманов, защищает содержимое прозрачных карманов от влаги и пыли.


Сумка для кардиореанимации Cardios
Споры вызвала замена внешних креплений с «липучками» на карман с возможностью крепления к тележке. На наш взгляд, плюсов в подобной замене больше - появился дополнительный карман, задняя поверхность стала гладкой - сумку удобно хранить вместе с другими укладками. По опросам пользователей, сумку CARDIO`S или несут в руках/на плече, или кладут на каталку рядом с пациентом, т.е. накладные крепления на практике редко использовались.

Лабораторная сумка MINICOOL`S Новая высокотехнологичная сумка – изотермический контейнер для перевозки биологических материалов MINICOOL'S Аптечка для отпуска Представляем вашему вниманию обзор профессиональных аптечек для индивидуального и коллективного использования. Набедренные медицинские сумки Новинки от Elitebags. Сумки экстренной помощи с креплением на пояс и на бедро. Весенняя коллекция медицинских сумок Представляем вашему вниманию новые цветовые решения медицинских сумок Elitebags. Новая версия сумки медсестры COMMUNITY'S В ноябре 2016 компания Elitebags улучшенную версию сумки медсестры COMMUNITY'S. Снижен вес, увеличен внутренний объем, новый дизайн. Новая версия сумки врача PRACTI`S В октябре 2016 была представлена новая версия PRACTI`S, со свежим дизайном и улучшенной эргономикой. Распродажа рюкзаков PARAMED`S Только 2 недели! Распродажа рюкзаков PARAMED`S со скидкой 50%! Рюкзак спасателя PARAMED`S. Улучшенная версия Представляем Вашему вниманию улучшенную версию популярного медицинского рюкзака PARAMED`S
Интеллектуальные медицинские сумки Elite Bags Всего за десять лет медицинские сумки испанской компании Elite Bags заслужили доверие медицинских служб в 35 странах мира. Сумка неотложной помощи/спортивного врача MEDIC'S Фотообзор сумки неотложной помощи MEDIC'S от испанского производителя Elite Bags. Изотермическая лабораторная сумка COOL`S Представляем вашему вниманию новинку: обновленную версию изотермической лабораторной сумки COOL`S Как выбрать сумку экстренной помощи Предлагаем Вашему вниманию схему - алгоритм выбора сумки экстренной помощи. Аптечка для отпуска Представляем вашему вниманию обзор профессиональных аптечек для индивидуального и коллективного использования. Набедренные медицинские сумки Новинки от Elitebags. Сумки экстренной помощи с креплением на пояс и на бедро. MULTY’S или JUMBLE'S? Медицинские сумки с вертикальной загрузкой оборудования. Какую выбрать? Рюкзак спасателя PARAMED`S. Улучшенная версия Представляем Вашему вниманию улучшенную версию популярного медицинского рюкзака PARAMED`S
Все обзоры и советы