Время работы:

ПН-ЧТ 10:00 - 18:00
ПТ 10:00 - 16:00
СБ-ВС выходной

+7 (495) 142-95-55

+7 (925) 509-41-88

+7 (925) 509-41-88

Заказать звонок

Новая сумка для кислородного баллона MINI TUBE’S

Новинка 2019 – компактная сумка для кислородного баллона 1-3 л.

В ассортименте Elitebags уже имются медицинские сумки для кислородной поддержки- O2 TUBE'S и Oxygen Bag, предназначенные для оказания реанимационного пособия в расширенном объеме: помимо большого 5 литрового кислородного баллона, внутреннее пространство сумок позволяет разместить ларингоскоп, компактный аспиратор, большой набор интубационных трубок и другие необходимые аксессуаров.

 

Новая сумка для кислородного баллона MINI TUBE’S разработана в первую очередь для транспортировки больного от места происшествия до машины скорой помощи, ингаляции кислорода на месте происшествия, или краткосрочной транспортировки больного в стационар.

Сумка рассчитана на 1-3 литровый кислородный баллон и размещение небольшого количества аксессуаров (например, воздуховодов и комплекта перчаток). Благодаря разумному минимализму внутреннего пространства, сумка получилась очень легкой (собственный вес 700 грамм!) и компактной – всего 46 см. в длину. На боковой стороне сумки размещена система креплений MOLLE, позволяющая закрепить дополнительные подсумки и пеналы.

Система креплений Molle
Система Molle

Снизить собственный вес сумки помогли новые технологии. Между внешней и внутренней обшивкой сумки проложен слой EVA полимера. EVA чем то напоминает вспененную резину, но при этом более упругий и очень легкий. Таким образом кислородный баллон и редуктор находятся в упругом «коконе», поглощающим удары и защищающим газовое оборудование от повреждений.

MINI TUBE’S можно носить вертикально – в торце размещена дополнительная ручка со светоотражающей полосой. Так же, допускается хранение сумки в вертикальном положении, что позволяет существенно экономить свободное место в автомобиле и на складе.
Вертикальное положение
Сумка в вертикальном положении

Поддерживаются традиционные способы переноски – два регулируемых ремня для ношения на плече или в положении «рюкзак», широкая стропа для крепления к транспортной тележке. Есть специальная металлическая проушина для крепления сумки в автомобиле или спуска на веревке.
Проушина для спуска на веревке
Проушина для спуска на веревке

Дополнительные удобства и приятные особенности

Прозрачное окошко для наблюдений за показаниями манометра. Закрывается клапаном на «липучках».
Окно кислородного манометра

Выход для кислородного шланга. Края защищены металлической шайбой, предохраняющей шланг и края выхода от истирания, защищающей кислородный шланг от перегиба. Закрывается клапаном на «липучках».
Отверстие кислородного шланга
Выход кислородного шланга

Стыки горизонтальных и вертикальных наружных поверхностей с дополнительной вставкой, предохраняющей углы сумки от повреждений и истирания.
Защита углов
Защита углов

Большие светоотражающие язычки на замках «молний». Широкая светоотражающая полоса по бокам сумки.

Дно усилено непромокаемым материалом, предотвращающим намокание содержимого при работе на мокрой или заснеженной поверхности.

С подробными характеристиками можно ознакомиться в официальном магазине медицинских сумок Elitebags.ru


Лабораторная сумка MINICOOL`S Новая высокотехнологичная сумка – изотермический контейнер для перевозки биологических материалов MINICOOL'S Аптечка для отпуска Представляем вашему вниманию обзор профессиональных аптечек для индивидуального и коллективного использования. Набедренные медицинские сумки Новинки от Elitebags. Сумки экстренной помощи с креплением на пояс и на бедро. Весенняя коллекция медицинских сумок Представляем вашему вниманию новые цветовые решения медицинских сумок Elitebags. Новая версия сумки медсестры COMMUNITY'S В ноябре 2016 компания Elitebags улучшенную версию сумки медсестры COMMUNITY'S. Снижен вес, увеличен внутренний объем, новый дизайн. Новая версия сумки врача PRACTI`S В октябре 2016 была представлена новая версия PRACTI`S, со свежим дизайном и улучшенной эргономикой. Распродажа рюкзаков PARAMED`S Только 2 недели! Распродажа рюкзаков PARAMED`S со скидкой 50%! Рюкзак спасателя PARAMED`S. Улучшенная версия Представляем Вашему вниманию улучшенную версию популярного медицинского рюкзака PARAMED`S
Интеллектуальные медицинские сумки Elite Bags Всего за десять лет медицинские сумки испанской компании Elite Bags заслужили доверие медицинских служб в 35 странах мира. Сумка неотложной помощи/спортивного врача MEDIC'S Фотообзор сумки неотложной помощи MEDIC'S от испанского производителя Elite Bags. Изотермическая лабораторная сумка COOL`S Представляем вашему вниманию новинку: обновленную версию изотермической лабораторной сумки COOL`S Как выбрать сумку экстренной помощи Предлагаем Вашему вниманию схему - алгоритм выбора сумки экстренной помощи. Аптечка для отпуска Представляем вашему вниманию обзор профессиональных аптечек для индивидуального и коллективного использования. Набедренные медицинские сумки Новинки от Elitebags. Сумки экстренной помощи с креплением на пояс и на бедро. MULTY’S или JUMBLE'S? Медицинские сумки с вертикальной загрузкой оборудования. Какую выбрать? Рюкзак спасателя PARAMED`S. Улучшенная версия Представляем Вашему вниманию улучшенную версию популярного медицинского рюкзака PARAMED`S
Все обзоры и советы